Дополнительная общеобразовательная программа "Обучение игре на фортепиано."

Музыка – одно из могучих средств воспитания. Она способна выражать глубокие мысли, чувства, переживания. Начальное обучение игре на фортепиано – удивительно живой, творческий процесс, в ходе которого дети знакомятся с музыкой, учатся ее понимать, у них формируется эстетический вкус, дети получают первоначальные навыки умения и навыки игры на фортепиано. Обучение в классе фортепиано направлено на общее музыкальное развитие и обучение детей, формирование их эстетических вкусов на лучших образцах классической русской и зарубежной музыки, а также произведений советских и современных композиторов.

НаправленностьхудожественнаяХочу такой сайт

ДОП ПРИКАЗ....docx (скачать)