Здравствуйте уважаемые родители, коллеги и гости!!!

Мы рады Вас приветствовать на сайте Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4»

Задача нашего детского сада создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями.

На нашем сайте Вы можете найти информацию о нашем детском садике, о реализуемых программах воспитания и обучения детей раннего возраста, познакомиться с документами, узнать последние новости, посетить фотогалерею, поделиться своими секретами воспитания.

Детский сад №4» расположен по адресу:

РД,г. Избербаш,пр.Мира 2 "А"

Почтовый адрес: 368500

Телефон: 2- 69 -33

Электроннаяпочта :mcdou.detsad 4 .@yandex.ru

Наши маленькие дети чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения детей раннего возраста, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Режим работы детского сада